Essen & Trinken

Contact lens prices, tests & savings tips

Essen & Trinken entdecken

Direkt zu Preisvergleich, Testberichten, Aktionen oder Experten-Ratgebern für diese Kategorie.

Unterkategorien

Verwandte Unterthemen innerhalb dieser Kategorie durchstöbern.

Spezifischere Themen

Vertiefe dich in spezialisierte Unterthemen innerhalb dieser Kategorie.

Essen & Trinken Preisvergleich

Suche und vergleiche Live-Angebote für Essen & Trinken von vertrauenswürdigen Schweizer Shops.

Alle Produkte mit Filtern
    ✖
    Friedel Fondant Baumbehang 150G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 6.39
    Friedel Fondant Baumbehang 150G
    Fondant, bodengetaucht mit 8 % Zartbitterschokolade. Kakao: 55 % mindestens in der Zartbitterschokolade..
    Sidroga Magen-Darm-Beruhigungstee  20X2.0 g Tee
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Aliva Apotheke DE
    € 9.94
    Sidroga Magen-Darm-Beruhigungstee 20X2.0 g Tee
    Lorenz Crunchips Oriental Style 150G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 7.29
    Lorenz Crunchips Oriental Style 150G
    Kartoffelchips mit süßlich-scharfem Curry-Geschmack.
    Ferrero Kinder Crispy 5ST 170G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 8.59
    Ferrero Kinder Crispy 5ST 170G
    Knusprige Waffel (11,5 %) mit Haselnusscreme mit Kakaogeschmack (22 %), Milchcreme (21,5 %) und Magermilchcreme mit Kakaogeschmack (12 %), überzogen mit Milchschokolade und Keksstückchen (3 %)..
    De Beukelaer Prinzen Rolle Minis Schoko 5ST 187,5G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 7.19
    De Beukelaer Prinzen Rolle Minis Schoko 5ST 187,5G
    Doppelkekse mit 38% Schokoladencremefüllung.
    Trolli Sour Apple Trio 150G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 6.19
    Trolli Sour Apple Trio 150G
    Gummibonbon.
    Ültje Ofen Erdnüsse gebacken & gesalzen 180G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 7.59
    Ültje Ofen Erdnüsse gebacken & gesalzen 180G
    Erdnusskerne, ofengeröstet und gesalzen.
    Bio Alnatura Selection Trüffel Zartbitter 100G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 11.49
    Bio Alnatura Selection Trüffel Zartbitter 100G
    Bio Pralinen aus 58% Nougatmasse in 42% Zartbitterschokolade. Dass Belgien seinen Ruf als Paradies für alle Fans feiner Schokoladenprodukte zu Recht trägt, beweisen diese Pralinen. Die Alnatura Sélection Trüffel bestehen aus einer aromatischen und zartschmelzenden Haselnussnougatmasse, umhüllt von Zartbitterschokolade und bestäubt mit hervorragendem Kakao. Aus hochwertigen Bio-Zutaten...
    APOFLORA MANUKA HONIG MGO 550+ 250 g
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Aliva Apotheke DE
    € 70.02
    APOFLORA MANUKA HONIG MGO 550+ 250 g
    WILCKENS Holzlasur 2,5 Liter
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Lidl.de
    € 27.94
    WILCKENS Holzlasur 2,5 Liter
    Gebindegröße und Ergiebigkeit Die Lasur wird als 2,5 Liter Gebinde angeboten und erzielt bei normal saugenden Untergründen eine Ergiebigkeit von etwa 12 m² / Liter . Das ermöglicht eine effiziente Planung des Materialbedarfs und reduziert die Anzahl der Nachkäufe bei typischen Renovierungsarbeiten. Für gleichmäßiges Ergebnis empfiehlt sich die Aufteilung in zwei dünne Schichten. Optik...
    Stiftskellerei Neustift Gewurztraminer 'Praepositus' Abbazia di Novacella 2024
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Callmewine.de
    € 41.40
    Stiftskellerei Neustift Gewurztraminer 'Praepositus' Abbazia di Novacella 2024
    Der Gewurztraminer ?Praepositus? der Abbazia di Novacella entsteht in einem der ältesten Weinkeller Europas. Innerhalb der Mauern dieses wunderbaren Komplexes von Augustinermönchen wird seit 1142 Wein produziert, und noch heute stellt die Abtei einen wichtigen Bezugspunkt für den Weinbau im Eisacktal dar. Das sehr kühle Klima, die Höhe der Weinberge und die erheblichen Temperaturschwa...
    EVO Öl Ca' dei Frati - 50cl
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    Callmewine.de
    € 59.80
    EVO Öl Ca' dei Frati - 50cl
    Gut & Günstig Crunchy Pretzel Cheddar Cheese 125G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 6.29
    Gut & Günstig Crunchy Pretzel Cheddar Cheese 125G
    Laugengebäckstücke mit Käsegeschmack.
    Gut & Günstig Kokosnussmilch 400ML
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 6.29
    Gut & Günstig Kokosnussmilch 400ML
    Zubereitung aus Kokosnuss und Wasser.
    Gut & Günstig Biscuits 175G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 6.59
    Gut & Günstig Biscuits 175G
    Kekse mit 40% Nuss-Nougatcremefüllung mit 11% Haselnüssen und 6% fettarmem Kakaopulver; 4,4% Haselnüsse und 2,4% fettarmes Kakaopulver im Gesamterzeugnis.
    Ming Chu Ramen Fond Shoyu 400ML
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 7.79
    Ming Chu Ramen Fond Shoyu 400ML
    Hühnerfond für Shoyu-Ramen.
    Ming Chu Ramen Nudeln 300G
    Add saved Produkt merken Saved zur Merkliste
    EDEKA24 DE
    € 6.39
    Ming Chu Ramen Nudeln 300G
    Ramen Nudeln.

    wurde gefunden in Essen & Trinken 17

    Experten-Inhalte für Essen & Trinken

    Unabhängige Tests, Kaufberatung und regelmässig aktualisierte Tipps unserer Redaktion.

    Auf vergleiche.eu vergleichen wir 2.935 Produkte in Essen & Trinken, veröffentlichen 0 unabhängige Testberichte und 0 Experten-Ratgeber — regelmässig aktualisiert von unserer Redaktion.

    • 2.935 Verglichene Produkte